Die Fanatischen Frisöre - Debütkassette: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
K (Titelliste vervollständigt) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
|[[Hinterhofproduction]] | |[[Hinterhofproduction]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Download:''' | |||
|[http://www.megaupload.com/?d=XH27UJ8Y|http://www.megaupload.com/?d=XH27UJ8Y] | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
Zeile 17: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Seite A: | Seite A: |
Version vom 24. Juni 2009, 21:48 Uhr
Interpreten: | Die Fanatischen Frisöre, Eisenach |
Veröffentlicht: | 1988 |
Produktion: | |
Label: | Hinterhofproduction |
Download: | http://www.megaupload.com/?d=XH27UJ8Y] |
Format: | Tape |
Seite A:
- Intro
- Apathie
- Layback
- Stromkinder
- Armee
- Schuhsohlen
- Strom
- Geht mich nichts an
- Reaktorunfall
Seite B:
- Don't think twice
- Selbstmord
- Alkohol
- Steht noch dahin
- Danke
- Extro