Big Savod & the Deep Manko - Small Town Girl: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) K |
Admin (Diskussion | Beiträge) K |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Big Savod & the Deep Manko]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1992|1992]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
|Nubel / Freitag / Big Savod | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|SPV Records 084-88692 | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|[[:Category:Vinyl|LP]], [[:Category:CD|CD]] | |||
|- | |||
|} | |||
# Waiting for the summer | # Waiting for the summer |
Aktuelle Version vom 24. Januar 2016, 11:26 Uhr
Interpreten: | Big Savod & the Deep Manko, Berlin |
Veröffentlicht: | 1992 |
Produktion: | Nubel / Freitag / Big Savod |
Label: | SPV Records 084-88692 |
Format: | LP, CD |
- Waiting for the summer
- Crawlsong
- Headless bodies changin' hairstyles
- Suburb cinema
- The face & the boy
- Amsterdam
- Fixing a point
- Small town girl
- Flowers of days passed
- The long way home
- On the water (CD Bonus-Track)