Der Gelbe Wahnfried - Der finale Rettungsbiss: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „Hammel Records DGW 001 (Eigenproduktion) # Der finale Rettungsbiss # Raus Klaus! # Fri-Fi # T.C.N. # Radio News # Time's right # No Riesen # Der Gelbe Wahnfried…“) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hammel Records DGW 001 | {| {{Prettytable Small}} | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Der Gelbe Wahnfried]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1991|1991]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Hammel Records DGW 001 | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|LP | |||
|- | |||
|} | |||
# Der finale Rettungsbiss | # Der finale Rettungsbiss |
Version vom 8. April 2015, 15:08 Uhr
Interpreten: | Der Gelbe Wahnfried, Berlin |
Veröffentlicht: | 1991 |
Label: | Hammel Records DGW 001 |
Format: | LP |
- Der finale Rettungsbiss
- Raus Klaus!
- Fri-Fi
- T.C.N.
- Radio News
- Time's right
- No Riesen
- Der Gelbe Wahnfried
- David
- Willkommen im Zoo
- It's the only thing - for me
- Working like a tool
- Der Hammel
- Konez