Die Firma - Kinder der Maschinenrepublik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Die Firma]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|? | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Demo | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Download:''' | |||
|[http://www.megaupload.com/?d=32MJ8L9M www.megaupload.com] | |||
|- | |||
|} | |||
# Gedicht | # Gedicht | ||
# Neonlicht | # Neonlicht |
Version vom 19. Juli 2007, 20:52 Uhr
Interpreten: | Die Firma, Berlin |
Veröffentlicht: | ? |
Produktion: | |
Label: | Demo |
Format: | Tape |
Download: | www.megaupload.com |
- Gedicht
- Neonlicht
- Faschist
- Dreams of my fashion
- Unbekannt
- Our secret
- Kinder der Maschinenrepublik
- Unbekannt
- Alte Helden
- Unbekannt
- Anti Armia
- Russen Rap
- Unbekannt
- Gehen und Lachen II
- Dr. Dr.
- Le deserteur (Boris Vian)
- Freygang Cover version
- Kleiner Mann
- Rote Leiber
- Absage
- Unbekannt
- Und weil der Mensch