Die Firma - Kinder der Maschinenrepublik (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: # R.G.M. # Maschinenrepublik # Faschist # Destroy # Antiarmia # Revolutionäre Und Verbrecher # Alte Helden # Wenn Der Morgen Naht # Neonlicht # Rote Leiber # Väter Un...) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Die Firma]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1993|1993]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Dead Horse | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|LP, [[:Category:CD|CD]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Kaufen:''' | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
# R.G.M. | # R.G.M. | ||
# Maschinenrepublik | # Maschinenrepublik |
Version vom 19. Juli 2007, 20:47 Uhr
Interpreten: | Die Firma, Berlin |
Veröffentlicht: | 1993 |
Label: | Dead Horse |
Format: | LP, CD |
Kaufen: |
- R.G.M.
- Maschinenrepublik
- Faschist
- Destroy
- Antiarmia
- Revolutionäre Und Verbrecher
- Alte Helden
- Wenn Der Morgen Naht
- Neonlicht
- Rote Leiber
- Väter Und Söhne
- Blues
- Manitou
- Hubertus Von Ardenne
- Gehn Und Lachen II
- An Solchen Tagen
- Geboren Als Sänger
- Frau Müller
- Blutstein
- Europa