Die Firma - Kinder der Maschinenrepublik (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | ||
|[[:Category:1993|1993]] | |[[:Category:1993|1993]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
|Gemixt von Paul im WYDOCKS Studio, Schönhauser Allee 5 | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
Zeile 11: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
| | |[[:Category:CD|CD]] | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Kaufen:''' | |{{Hl1}} |'''Kaufen:''' |
Version vom 19. Juli 2007, 20:49 Uhr
Interpreten: | Die Firma, Berlin |
Veröffentlicht: | 1993 |
Produktion: | Gemixt von Paul im WYDOCKS Studio, Schönhauser Allee 5 |
Label: | Dead Horse |
Format: | CD |
Kaufen: |
- R.G.M.
- Maschinenrepublik
- Faschist
- Destroy
- Antiarmia
- Revolutionäre Und Verbrecher
- Alte Helden
- Wenn Der Morgen Naht
- Neonlicht
- Rote Leiber
- Väter Und Söhne
- Blues
- Manitou
- Hubertus Von Ardenne
- Gehn Und Lachen II
- An Solchen Tagen
- Geboren Als Sänger
- Frau Müller
- Blutstein
- Europa