Die Firma - Kinder der Maschinenrepublik (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
|[[:Category:CD|CD]] | |[[:Category:CD|CD]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Kaufen:''' | |||
|[http://www.megaupload.com/de/?d=6863EJKS www.megaupload.com] | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Download:''' | |{{Hl1}} |'''Download:''' | ||
|[http://www. | |[http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/hnum/8676137/rk/poprock/rsk/hitlist www.jpc.de] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. Juli 2007, 15:49 Uhr
Interpreten: | Die Firma, Berlin |
Veröffentlicht: | 1993 |
Produktion: | Gemixt von Paul im WYDOCKS Studio, Schönhauser Allee 5 |
Label: | Dead Horse |
Format: | CD |
Kaufen: | www.megaupload.com |
Download: | www.jpc.de |
- R.G.M.
- Maschinenrepublik
- Faschist
- Destroy
- Antiarmia
- Revolutionäre Und Verbrecher
- Alte Helden
- Wenn Der Morgen Naht
- Neonlicht
- Rote Leiber
- Väter Und Söhne
- Blues
- Manitou
- Hubertus Von Ardenne
- Gehn Und Lachen II
- An Solchen Tagen
- Geboren Als Sänger
- Frau Müller
- Blutstein
- Europa