Fabrik - Fluid: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | ||
|[[Fabrik]] | |[[Fabrik]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | ||
[[:Category:Berlin|Berlin | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | ||
Zeile 10: | Zeile 9: | ||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |{{Hl1}} |'''Produktion:''' | ||
| | | | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
| | |Eigenvertrieb | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |[[:Category:Tape|Tape]] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
|} | |} | ||
[[Heinz & Franz]] - Alle Aufnahmen | [[Heinz & Franz]] - Alle Aufnahmen |
Version vom 5. Februar 2017, 15:45 Uhr
Interpreten: | Fabrik, Berlin |
Veröffentlicht: | 1986 |
Produktion: | |
Label: | Eigenvertrieb |
Format: | Tape |
|} Heinz & Franz - Alle Aufnahmen
- Beim Docteur
- Kochkäse
- Leitungsmasten
- Blutrausch
- Forellen fischen!
- Der Budder
- Replik des Druiden
- Jemand
- Mein Junge niest
- Blinde Liebe
- Schlafen
- Verflixter Raoul
- Lubminer Nächte
- Drachen steigen immer
A.F.Moebius - Eine Auswahl
- Laura
- Art-Mart
- Da und weg
- Antipoden
- Blau
- Erika
- Das Ei
- Industrial
- Im Kopf
- Böser Traum
- Jhö-A-Bäh's
- Elektro
- Das Nämliche
- Na Uhle?