The Calyx Of Rose - Down at all: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) K |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[The Calyx Of Rose]], [[:Category:Frankfurt/Oder|Frankfurt/Oder]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1991|1991]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Eigenvertrieb | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |||
|- | |||
|} | |||
# Infinite Vision / Calyx Of Rose | # Infinite Vision / Calyx Of Rose | ||
# Punishment | # Punishment |
Aktuelle Version vom 3. November 2014, 12:00 Uhr
Interpreten: | The Calyx Of Rose, Frankfurt/Oder |
Veröffentlicht: | 1991 |
Produktion: | |
Label: | Eigenvertrieb |
Format: | Tape |
- Infinite Vision / Calyx Of Rose
- Punishment
- Childrens Dance [mp3]
- The Eyes Of Dead Horses
- Endless Search
- Dance to Seconds
- Follow Me / Down at all
- Lie still sleep becalmed
- Roses from Charon
- Love