Die Wahnfrieds - Raus Klaus!: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
K |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Rebel Records / SPV | {| {{Prettytable Small}} | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Die Wahnfrieds]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1992|1992]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Rebel Records / SPV | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|LP | |||
|- | |||
|} | |||
# Mr. Nothing | # Mr. Nothing | ||
Version vom 8. April 2015, 14:09 Uhr
| Interpreten: | Die Wahnfrieds, Berlin |
| Veröffentlicht: | 1992 |
| Label: | Rebel Records / SPV |
| Format: | LP |
- Mr. Nothing
- Der finale Rettungsbiss
- Rausrausraus
- David
- Bli - No - Blu
- For me
- Where's my Fri-Fi?
- Froon
- Radio news
- Olaf
- Der Hammel
- Konjez (feat. Die Bolschewistische Kurkapelle)