Die Vision - Rare Tracks: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| {{Prettytable Small}} |- |{{Hl1}} |'''Interpreten:''' |Die Vision, Berlin |- |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' |[[:Category:2013|201…“) |
|||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | ||
|[[:Category:2013|2013]] | |[[:Category:2013|2013]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Eigenvertrieb | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |[[:Category:Tape|Tape]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 23. Februar 2013, 08:27 Uhr
Interpreten: | Die Vision, Berlin |
Veröffentlicht: | 2013 |
Produktion: | |
Label: | Eigenvertrieb |
Format: | Tape |
- Dance
- Love By Wire
- What Is Love
- Jilting Of Teenage Dreams
- Way Of No Return
- Nightingales
- People Of The Ocean
- Shutter
- Cry Of The Wolf
- Carrebean Eastmen
- Emotions
- Last Dance
- Holy Sirens
- Vive
- I need my Ideals
- Resurrection
- Book of History
- 42°
- The Beat + Back in Suicide
Zusammenstellung von Jörg "Joggy" Müller".