Mixed Pickles - Live 26.04.91 Im JK Hanseat Salzwedel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
|[[Hanseat Effect]], [[Graffity Records]] | |[[Hanseat Effect]], [[Graffity Records]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2015, 17:08 Uhr
Interpreten: | Mixed Pickles, Berlin |
Veröffentlicht: | 1991 |
Produktion: | |
Label: | Hanseat Effect, Graffity Records |
Format: | Tape |
- 1990
- Zu Spät
- Vergewaltigung
- Deine Augen
- Laterne
- Kapitän
- Krieg
- Paint It Black
- Freudenlegion
- Terror