Rauscharm - Rauscharm '84: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| {{Prettytable Small}} |- |{{Hl1}} |'''Interpreten:''' |Rauscharm, Berlin |- |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' |1988 …“) |
|||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | ||
|[[:Category:1988|1988]] | |[[:Category:1988|1988]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |''' Aufnahme & Mix:''' | |||
|Herbst [[:Category:1984|1984]] by Constantin | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |{{Hl1}} |'''Produktion:''' | ||
| | |Autonome Berlin Chaos-Produktion November 1987 | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' |
Aktuelle Version vom 31. März 2012, 19:47 Uhr
Interpreten: | Rauscharm, Berlin |
Veröffentlicht: | 1988 |
Aufnahme & Mix: | Herbst 1984 by Constantin |
Produktion: | Autonome Berlin Chaos-Produktion November 1987 |
Label: | Trash Tape Rekords, TTR 14 |
Format: | Tape |
- Fun Eins
- Fun Zwei
- Jetzt machen
- Jetzt machen (Die Maxi)
- Soundabout Jingle (This is Music)
- Ahh!!!
- Fun Drei
- Eins, Zwo, Drei, Vier
- Sahara-Europa Beat
- Jazz Fucking
- Fun Vier
- Fun Fünf
- Mmm!!!
- Neues Thema
- Lalala-la
- Vögeln & Saufen (live)