Schleim-Keim - Abfallprodukte der Gesellschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
K |
K |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
|Nasty Vinyl NV 06 / Höhnie Records HÖ 04 | |Nasty Vinyl NV 06 / Höhnie Records HÖ 04 | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Re-Issue:''' | |||
|Nasty Vinyl NV 118 (2002) | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' |
Version vom 21. November 2012, 00:48 Uhr
Interpreten: | Schleim-Keim, Erfurt |
Veröffentlicht: | 1992 |
Label: | Nasty Vinyl NV 06 / Höhnie Records HÖ 04 |
Re-Issue: | Nasty Vinyl NV 118 (2002) |
Format: | Vinyl |
- Mit dem Knüppel in der Hand
- Nein, Nein, Nein
- Bundesrepublik
- Wohnzimmer-Revolutionär
- Schläger bedrohen unser Leben
- Werkzeug der Macht
- Sigrun
- Mein Garten
- Haben, haben, haben
- Trink' mit mir noch ein Bier
- Satan
- Nichts, aber auch nichts
- Mach' dich selbst kaputt
- Prügelknaben
- Abfallprodukte der Gesellschaft
- Daddy nach dem Pornofilm
- Keine Wut mehr
- Schwarz-Rot-Gold
- - +