Freygang - Die Kinder spielen weiter: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Parocktikum Wiki
 
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
|{{Hl1}} |'''Produktion:'''
|{{Hl1}} |'''Produktion:'''
|
|Live April 1993 im [[Knaack-Club]] Berlin
|-
|-
|{{Hl1}} |'''Label:'''
|{{Hl1}} |'''Label:'''
|
|[[Flint Records]] / [[Dead Horse]] / BuschFunk 0647-2 (ab 1995)
|-
|-
|{{Hl1}} |'''Format:'''
|{{Hl1}} |'''Format:'''
|[[:Category:CD|CD]], [[:Category:Vinyl|LP]]
|[[:Category:CD|CD]]
|-
|{{Hl1}} |'''Kaufen:'''
|
|-
|-
|}
|}
Zeile 36: Zeile 33:
__NOEDITSECTION__
__NOEDITSECTION__
[[Kategorie:CD]]
[[Kategorie:CD]]
[[Kategorie:Vinyl]]
[[Kategorie:Tonträger]]
[[Kategorie:Tonträger]]
[[Kategorie:1993]]
[[Kategorie:1993]]

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 18:59 Uhr

Interpreten: Freygang, Berlin
Veröffentlicht: 1993
Produktion: Live April 1993 im Knaack-Club Berlin
Label: Flint Records / Dead Horse / BuschFunk 0647-2 (ab 1995)
Format: CD
  1. Das Kartenhaus
  2. Gib mir die Kugel
  3. Rette mich
  4. In stiller Trauer
  5. Imbißbudenpinscher
  6. Alles falsch
  7. Gib mir Deckung
  8. Rendezvous im Rosenthal
  9. Dein Name
  10. Unterwasserfall
  11. Wenn der Wind sich dreht
  12. Norberts Message 1